Lot 481
Vorzugsausgabe mit Radierung.
H 175 mm B 107 mm.
(Blatt gerahmt). Radierung nummeriert: 137/150.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Auf erster Seite signiert und nummeriert: 137/150.
Zürich, Galerie Renée Ziegler, 1968.
Br. 8°.
Literatur: Aebersold 85 B a.