Lot 545
Farbserigrafien.
H 720 mm B 530 mm; H 700 mm B 500 mm.
68/400; 210/210. Beide Blätter signiert. Ein Blatt datiert.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Beide Blätter sind Jahresgaben vom Haus Konstruktiv, Zürich. (2).