Lot 553
3 Farblithografien. Je H 780 mm B 570 mm.
Alle Blätter: 19/60. Signiert und datiert. (3).
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1992/7-9. (3).