Lot 565
Farblithografie. H 630 mm B 900 mm.
(Rahmen). e.a. Signiert und bezeichnet: "9". Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".
Literatur: Galfetti 775.
Zuschlagspreis: CHF 600