Lot 591
Holzschnitt. H 190 mm B 265 mm.
(Rahmen). Signiert und nummeriert: 13. Gesamtauflage: 30 Exemplare.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Literatur: Walterskirchen 18 b.