Lot 825
Bleistift-Zeichnung. H 475 mm B 625 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz: Galerie Esther Hufschmid, Zürich;Schweizer Privatbesitz.