Lot 900
3-teilig: Acryl auf Leinwand, auf Holz. Je H 1800 mm B 110 mm T 80 mm.
Alle Teile zweimal signiert und datiert. In der Reihenfolge I - III bezeichnet.
Zuschlagspreis: CHF 900
(3).