Lot 938
Diverse Techniken und Formate.
3 Blätter monogrammiert, 3 datiert.
Zuschlagspreis: CHF 750
Dazu: Emil Mehr. Spaziergänger, 1932. Gouache. H 257 mm B 190 mm. Signiert und datiert. (7).