Lot 940
Objektkasten. Bronze, Äste und Feder auf Stoff, auf Holz, in Kastenrahmen.
H 460 mm B 485 mm T 75 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 250
Literatur: Silvio R. Baviera. René Moser, Geräte.
Zürich, Verlag "Um die Ecke", 1979. Seite 31, Abbildung.