Lot 945
Aquarell und Tusche auf Papier. H 700 mm B 500 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Thomas Ammann Fine Art, Zürich;Schweizer Privatbesitz.