Lot 959
Öl auf Leinwand. H 400 mm B 600 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Galerie im Ronca-Haus, Luzern;Galerie Carzaniga, Basel;Schweizer Besitz.