Lot 37
Öl auf Polyester. H 2000 mm B 2000 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 12'400
Provenienz: Galerie Urs Meile, Luzern;Schweizer Sammlung.