Lot 62
Öl auf Leinwand. H 460 mm B 550 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Rückseitig auf Rahmen bezeichnet: "Wirtshaus".Provenienz:Bedeutende Schweizer Sammlung.