Lot 69
Wandobjekt. Tuben, Spinnweben, Insekten und Fensterrahmen, in Kastenrahmen.
H 770 mm B 620 mm T 160 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Gimpel-Hanover & Emmerich Galerie, Zürich;
Basel, ART'13, 1982;