Lot 114
Acryl auf Leinwand. Diagonal: H 1400 mm B 1400 mm (H 1500 mm B 500 mm).
Rückseitig auf Spannrahmen signiert, betitelt und zweimal datiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'500