Lot 115
Aquarell auf Papier, auf Unterlagepapier montiert.
H 180 mm B 60 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 1'800 / 2'400 |
EUR | 1'600 / 2'100 |
USD | 1'900 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Auf Unterlagepapier monogrammiert und datiert.
Rückseitig auf Rahmenabdeckung Widmung.