Lot 246
Farblithografie.
H 890 mm B 620 mm.
(Rahmen). 21/50. Signiert.
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 5'000 / 8'000 |
USD | 6'500 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar. Blatt minim gebräunt.
Literatur: Mourlot 1074.
Drucker: Arte Adrien Maeght, Paris.
Verleger: Maeght, Paris.