Lot 256
Radierung mit Aquatinta.
H 360 mm B 455 mm.
(Rahmen). 3/50. Stempelsigniert.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'700 |
* | USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.
Literatur: Baer 1463 B a; Bloch 1433.
Verleger: Galerie Louise Leiris, 1981.