Lot 309
Farbserigrafie.
H 760 mm B 560 mm.
(Rahmen). 35/99. Signiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz: Galleria Passardi, Lugano;
Literatur: Otmezguine/Moreau 163.
Dazu: Giuseppe Santomaso. Ohne Titel, 1982. Farblithografie. H 425 mm B 595 mm. (Rahmen). p.a. Signiert und datiert. (2).