Lot 360
Lithografien. Je H 503 mm B 353 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter im Stein monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 400
Beide Wasserschaden.Literatur: Weber 54; 55. (2).