Lot 365
Radierung mit Kaltnadel und Pochoir. H 710 mm B 520 mm.
(Rahmen). XXI/XXV. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Literatur: Michler/Löpsinger 233 b.