Lot 396
Farblithografie. H 946 mm B 676 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Blatt leicht gebräunt. An Blatträndern minim knittrig und teilweise gestaucht.Literatur: Lembark L 16.