Lot 399
Farbholzschnitt.
H 505 mm B 655 mm.
XVIII/XXX. Signiert.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 500 / 700 |
USD | 650 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Literatur: Urser 103.
Dazu: Ferdinand Gehr. Ohne Titel.
Farbholzschnitt. H 655 mm B 505 mm.
Epr. d'artiste. Signiert.
Literatur: nicht bei Urser. (2).