Lot 402
5 Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 9/350. Signiert.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Alle rückseitig Copyright-Stempel.
Alle Blätter und Mappe Gebrauchsspuren.
In Ledermappe mit Relief.