Lot 420
Diverse Techniken und Formate.
(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert und nummeriert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 250
4 Blätter datiert.
Dazu: Heinrich Ney. Ohne Titel.
Tempera. H 660 mm B 960 mm. (Rahmen).
Signiert. (7).