Lot 465
Farblithografie; Farblithografie, auf Unterlagepapier montiert. H 690 mm B 570 mm; H 475 mm B 430 mm.
Beide Blätter signiert. Ein Blatt nummeriert: 14/100. (2).
Zuschlagspreis: CHF 200