Lot 481
Diverse Techniken und Formate.
5 Werke nummeriert, 3 signiert und eine Arbeit datiert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Anmerkung: 3 Exponate sind Jahresgaben des Vereins Kunsthalle Zürich, ein Exponat Teil der Edition für die Vereinigung Zürcher Kunstfreunde anlässlich von "(Augen-) Schmaus" im Kunsthaus Zürich, 16. Januar 1998. (6).