Lot 483
Lithografie; Farblithografie. H 500 mm B 400 mm; H 582 mm B 400 mm.
Ein Blatt signiert, datiert und nummeriert: 1/47-50. Ein Blatt im Stein signiert und datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 180