Lot 517
Farblithografie. H 405 mm B 565 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 700
Ganzes Blatt gebräunt und stockfleckig. Farben verblasst.Literatur: Mourlot 203.