Lot 539
Farbserigrafien auf Halbkarton. H 615 mm B 960 mm.
55/75; 62/75. Beide Blätter signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 280
Beide Blätter Gebrauchsspuren. (2).