Lot 548
Farblithografie. H 620 mm B 565 mm.
41/60. Signiert. Blindstempel: "Bodensee-Verlag, Amriswil".
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Blatt minim gebräunt.Literatur: Poliakoff/Schneider 38; Rivière 38.