Lot 549
Farbserigrafien. Je H 1180 mm B 810 mm.
(5 Blätter gerahmt).
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Alle Blätter monogrammiert und datiert.5 Blätter nummeriert: 17/90. 3 Blätter nummeriert: 22/90. (8).