Lot 586
Farblithografien. H 755 mm B 560 mm; H 530 mm B 440 mm.
27/100; 30/100. Beide Blätter signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Calderoni 95; noch nicht bei Calderoni. (2).