Lot 587
6 Farblithografien.
Alle H 640 mm B 480 mm.
Alle Blätter: XXXII/L. Signiert und datiert. Blindstempel: "Erker-Presse, St. Gallen".
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
In Kartonmappe.
Literatur: noch nicht bei Calderoni.