Lot 598
Farblithografien. H 640 mm B 620 mm; H 660 mm B 510 mm.
113/180; 24/50. Beide Blätter signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1992/11; 15. (2).