Lot 640
Farbholzschnitt.
H 615 mm B 435 mm.
(Rahmen). 23/100. Signiert und datiert.
* | CHF | 100 / 200 |
* | EUR | 90 / 170 |
* | USD | 110 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 100
Literatur: Kornfeld 42.b.
Auflage nicht wie vorgesehen 100 Exemplare, sondern nur 30.