Lot 713
C-Print. H 600 mm B 600 mm.
(Rahmen). Rückseitig: 1/10. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz: Galerie Yvon Lambert, Paris;Schweizer Privatbesitz.