Lot 717
Farboffsetdrucke.
Je H 350 mm B 250 mm.
Ein Blatt rückseitig von beiden Künstlern signiert, datiert und nummeriert: 28/90.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 460
2 Blätter rückseitig von beiden Künstlern monogrammiert.
Zürich, Edition Galerie Walcheturm, 1995.
Alle Blätter in Kartonmappe.
Auf Mappendeckel nummeriert: 28/90.
Mappe mit minimen Gebrauchsspuren. (3).