Lot 802
1 Radierung.
H 272 mm B 220 mm. Radierung von G. Braque signiert.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Im Impressum typografisch nummeriert: 68.
Paris, Chronique de jour, 1934. Hpgt. 4°.
Literatur: Vallier 25.