Lot 814
1 Digital Chromogenic Print.
H 200 mm B 250 mm.
84/100. Signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 300 / 400 |
* | EUR | 260 / 350 |
* | USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Im Impressum nummeriert: 84.
London, Thames & Hudson, 2007.
Ln. 4°. Schutzumschlag. In Kartonschuber.
Anmerkung: Das Buch kommt in ungebrauchtem Zustand zum Verkauf.