Lot 936
Tuschfeder und Aquarell auf Papier. H 245 mm B 155 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz: Galerie "zem Specht", Basel;Schweizer Privatbesitz.