Lot 937
Bleistift und Aquarell auf Papier.
H 30 mm B 5410 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz: Gimpel Fils Gallery, London;
Ausstellung: London, Gimpel Fils Gallery. Twelve Swiss Artists,
24. Mai - 18. Juni, 1983. Nr. 12.