Lot 1068
Bleistift- und Farbstiftzeichnung auf Papier.
H 300 mm B 430 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz:
Dorotheum, Wien, 5. Dezember 1989, Lot 195;