Lot 337
5 Serigrafien, davon 4 farbig.
Je H 500 mm B 365 mm.
Alle Blätter: 82/100. Signiert und datiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Blindstempel: "grafikwerkstatt meissner edition, hamburg".
Kassette und Impressum nicht beiliegend.