Lot 388
Farblithografien auf Japanpapier. Je H 530 mm B 450 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter: 49/70. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 750
Literatur: Spies/Leppien A 19 A IV; A 19 A VI. (2).