Lot 3
Assemblage. Metall, Holz, Plastik, Plexiglas und Farbe.
H 570 mm B 1320 mm T 250 mm.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Rückseitig signiert und datiert.
Provenienz: Galleria Martano, Torino;