Lot 15
Öl auf Holz.
H 240 mm B 270 mm.
Rückseitig monogrammiert und datiert.
CHF | 25'000 / 30'000 |
EUR | 22'000 / 26'000 |
USD | 27'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 28'000
Provenienz: Galerie Bossin, Berlin;
Deutscher Privatbesitz;
Bedeutender Schweizer Privatbesitz.