Lot 24
Acryl auf Leinwand. H 1600 mm B 1150 mm.
Rückseitig datiert und signiert: "Mun/Ros"
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz: Georg Kargl Fine Arts, Wien;Schweizer Privatbesitz.