Lot 36
Öl auf Leinwand.
H 1200 mm B 1200 mm.
CHF | 100'000 / 120'000 |
EUR | 90'000 / 100'000 |
USD | 110'000 / 130'000 |
Zuschlagspreis: CHF 100'000
Rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Direkt beim Künstler 1984 erworben;
Bedeutender Schweizer Privatbesitz.