Lot 41
Öl auf Leinwand.
H 1400 mm B 1400 mm.
Rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt.
CHF | 30'000 / 50'000 |
EUR | 26'000 / 43'000 |
USD | 32'000 / 54'000 |
Zuschlagspreis: CHF 44'000
Provenienz: Vom jetzigen Besitzer 1986 direkt beim Künstler erworben;
Bedeutender Schweizer Privatbesitz.